Subasta 0014M, Lote # 262
Imagen de la Virgen de Guadalupe. Siglo XX. Pintura polimérica sobre yute. Enmarcada en forma oval. Presenta detalles ligeros de conservación. Dimensiones: 38 x 31 cm. Estimado $2,000-3,000